Гэрб навсегда?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у дочки с рождения почти срынивания. Поставили гэрб с эзофагитомПьем длительно нексиум и фосфалюгель. З месяца были без лекарств и все было отлично. Но на днях снова стала срыгивала, глотать слюни ночью и какать тугими какашечками. Лекарства вернули. Неужели это на всегда? Если срыгивать начинает то сразу кал тугой. Как это взаимосвязано. Сейчас дочке 1г 1 мес. Да и срыгивает либо белым либо кофк с молоком цвет такой
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-03-12 07:23
Стул твёрдый от того что обезвоживаеться. Насчет лечения не видя ребёнка и обследования я не могу судить.