Геппатит в грудном молоке / на молокоотсосе
Спрашивает: Аксинья
Пол: Женский
Возраст: 3 мес
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли заразиться гепатитом в используя молокоотсос б/у от зараженной девушки?
Молокоотсос последний раз использовали 1 год назад. Все детали кипели в воде 5 минут.
1 ответ
Аксинья! Можете использовать этот прибор. Вирус не выживает за этот период. И вы провели кипячение прибора, что является профилактической мерой.