Гепотит В? Расшифруйте анализы на гепотит и вич
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, расшифруйте анализ гепотит в, с, вич. Что означает, HBsAg результат-отрицательный., референсные значения HBsAg 0,9- отрицательный: 0,9-1-сомнительный: 1-положительный. Все остальное отрицательно. Заранее, спасибо.
Категория: Инфекционист
3 ответа
Ольга! Все инфекции у вас не выявлены, поэтому ответы отрицательные. Вы этими болезнями не болели. Референсное значение, это показатели работы тест системы по ВГВ. Они нужны для оценки выдачи ответа по ВГВ.
Платная консультация
Ольга 2022-07-21 16:00
Спасибо большое. Очень запереживала, смутил сомнительно и положительно.