Гепатоз печени

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Пилонефрит панкреатит
Здравствуйте, эхогр приуп, хр холецистит перегиб ж п диф изм в печени, по типу жирового гепатита, эхогн призн диф изм в почках мкб, конкремент единичные 0.3,0.4 в лев почки, микролитов пр почкт, ещё повышана мочевая кислота 450, в моче кровь 25, холестирин 8, алт 149, аст 57, относительная плотность 1030, фибриноген 4,3 это что по анализа не в порядке, побаливает простата, переболел короной, посоветуйте что лечить
Категория: Гепатолог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

7 ответов

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2022-02-28 08:44
Здравствуйте. Пейте Гептрал курсом 2 месяца
Платная консультация
Алексей 2022-02-28 17:12
Правил Андреевич, спасибо я начил принимать гептор 3 таблетки до обеда, вечером урсасон 2 таблетки так врач сказала, посоветуйте это правильно на месяц
Алексей 2022-03-01 10:19
Спасибо, купил уже гептор или обезательно надо гептрал
Алексей 2022-03-02 09:33
Павел Андреевич, Спасибо