Проблемы с печенью гепатоз
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сделала узи, там есть какие то серьёзные проблемы? Назначте пожалуйста лечение, я очень переживаю.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 октября 2019 года

4 ответа
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-10-06 19:31
Елена! Диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Капсулы Эссенциале во время еды 3 раза вдень. Курс приема 1 месяц. Или Эссливер. Т. к. в ОАК признаки анемии -снижение гемоглобина, то терапевт должен выяснить причину. Для этого вам нужно сдать кровь на содержание Железа и вит. В12. Пройти осмотр у врача гинеколога. Пройти вам ФГДС + тест на хелик. Всего доброго.