Мочевая кислота 450
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Пилонефрит, панкреатит
Здравствуйте, мочевая кислота 450, как понизить были артритические пристуты, холецистит, эхогр изм кмт, почки изм по типу жирового гепатозу от печени врач сказал принимать гептор 3 таблетки 400мл до обеда вечером урсасон 250 2 таблетки
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

3 ответа
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2022-03-01 04:31
Здравствуйте. Соблюдайте диету, начните принимать Милурит 100 мг 1 раз в день, контроль мочевой кислоты через месяц. С уважением, Лиана Алексеевна.
Алексей 2022-03-02 09:38
Лиана Алексеевна, спасибо
Алексей 2022-03-02 10:05
Лиана Алексеевна, был у врача до нового года пил урисан 1 месяц попи 3 дня клюквеного морса опять был артрит потом 2 месяца пил урисал по 2 таблетки здал мк 431, всеровно в пятках боль и в поясни ном кресцовом отделе, все как бы появилось с побышением мк может быть такое, милурит просто боюсь принимать печень ози показало жировой гепатоз, а почки хр пилонефрит всегда был