Мочевая кислота 450

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Пилонефрит, панкреатит, холецистит, жировой гепотоз
Здравствуйте, лечу жировой гепатоз принимаю гептор 3 таблетки по 400мл 2 утром 1 в обед вечером 2 таблетки урсасон 250мл, может такое лечение гетпатопротекторы на повышение или влияние на мочевую кислоту, и как её лечить, спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2022-02-28 05:14
Здравствуйте. Данные гепатопротекторы не влияют на мочевую кислоту. Начните соблюдать диету, через 1 мес повторите анализ крови на мочевую кислоту.
С уважением, Лиана Алексеевна.
Алексей 2022-02-28 16:35
Артритные приступы были 3 раза диету пытаюсь соблюдать все началось после приёма кардиомагнила, час, здал последний раз мк 431, побаливают пятки, это подагра, прописал уролог урисан пил 2 месяца по 2 таблетки по 500, всеровно не уходит, может из за печени, или почки, может ещё что то попить,
Алексей 2022-02-28 16:39
Лиана Алексеевна благодарю вас, за ответ на вопрос