Гепато-спленомеогалия
Спрашивает: Pavel 5444
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Доктор было вздутие живота с лева под ребром в течении 7-9 дней отрыжка была как будто объелся яиц тухлых. В один из этих дней был удар живот. Потом все прошло, через неделю был приступ сердца обследовал сердце все в норме но при нагрузках повышается быстро давление причина не установлена. После чего в течении года увеличивается селезенка медленно делал 2 раза КТ и чем раньше чем больше селезенка и немного печень. Анализы все в норме заключение гепатолога тоже в норме, гепатиты в норме. Симптомы периодического жжения в левом подреберии появляющиеся больше в сидячем положении бывает после еды но реже. Подскажите какую диагностику сделать для более точного диагноза.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Pavel 5444! Нужно пройти осмотр желудка. Сделайте ФГДС. Рентгенографию органов грудной клетки. Ирригографию кишечника с барием.