Гепатит В расшифровка анализов

Спрашивает: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Если только гепатит в
Здравствуйте, Помогите отследить динамику анализов за год, что изменилось и как ведёт сейчас гепатит В больше стало его или нет?
Сколько ДНК сейчас в крови и много ли это?
Требует лечения на данный момент серьёзного?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 октября 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-10-09 13:09
Семен! Количество вируса, его ДНК уменьшилось. Вы должны пройти Эластометрию или Эластографию печени для уточнения стадии фиброза. Это обследование следует делать 1 раз в год. Сейчас диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете