Гепатит с, расшифровка анализа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, проходила диспансеризацию, выявили анти тела к гепатиту С. Сдала РНК вируса гепатита С, качественно, пришло Обнаружено, количественно 4.9 на 10 в 3 степени. Алт 74, и аст 53, повышены.
Есть ли гепатит?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-11-15 12:52
Юлия! У вас ПЦР количественный выявил наличие вируса гепатита в минимальном значении. Ферменты печени повышены, что указывает на активность вирусного процесса. Идите на прием к врачу.