Гепатит В расшифровка анализов
Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, при сдаче анализов обнаружен поверхностный антиген вируса гепатита В. Днк вируса гепатита В не обнаружено. Можете объяснить результаты анализов, у меня инкубационный период еще или я уже переболел. Какие еще анализы необходимо сдать, чтобы точно определить на какой стадии заболевания или выздоровления находится мой организм?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Тимур! Согласно ваших анализов вы носитель этого антигена. Вируса нет. Сдавайте биохимию крови.