Гепатит В Расшифровка анализа

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, извините за беспокойство. Я зделала анализ на гепатит В, но ужаснулась. Результат Гепатит В HBsAg 0.38 до 1.0-негативний с 1.0 позитивний. У меня есть гепатит в крови? Судя по 0.38, что может значить такое количество? Это антитела? Или что? Может ли что я после визита к стоматологу подцепила что-то? Благодарю за ранее за любой ответ и внимание
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 декабря 2021 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-12-29 21:49
Здравствуйте! .
Там написано отрицательно, нет гепатита
Платная консультация
Яна 2021-12-29 22:05
Вы меня простите, а 0.38 что это может быть? Если он негативный то почему не ноль? Может малейшая инфекция в инкубационном периоде? Простите за беспокойство и ещё раз благодарю
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-12-30 08:22
Потому что это погрешность измерения.
Норма до 1
Платная консультация
Яна 2021-12-30 10:22
Благодарю вам за ваш ответ и что вы успокоили. Всего вам доброго от души!