Расшифровка анализа гепатит б

Спрашивает: София
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат анализа. Жалоб нет особо не каких, только сыпь по телу иногда бывает, вот дерматолог и направила сдать анализ на гепатит б. До этого сдал анализы на герпесы , отрицательно. Гепатит б обнаружен или нет? Нужно сдать ещё какие то анализы для более точного ответа? Спасибо большое за ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 апреля 2023 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-04-21 16:31
София! Показатель вашего анализа находится в отрицательном значении тест системы. Ответ ваш имеет отрицательное значение. Дальнейшие анализы на гепатит В не нужны.
Платная консультация
София 2023-04-22 00:36
Извините, я так понимаю что это подтверждает наличие гепатита? Это положительный ответ?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-04-22 17:48
София! Прочтите внимательно отве, там есть слово отрицательный ответ. О наличии гепатита речь не идет.