Гепатит с или другая пречина

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Кистозы в яичниках
Здравствуйте очень сильно перенервничила было высыпание по кожи красная мелкая сыпь. К вечеру прошло по кожи зуд,.температура 37 пила карвалол, немесил, через 2 дня выпила пиво особо не ела после чего меня рволо желчью, на следущий день температура 37 немного окрасился цвет глаз, болела в верху живота и в правом боку, но не сильно, пила алахол и омез. Прошло всё, вызвола врача назначила омез, ципрофлакцин, фосфоглив пила 4 дня. Таблетки бросила пить за 2 дня до анализа на гепотиты, анализ: суммарный антитела к антигенам гепатит с anti- hcv- total кп: 9,93 обнаружены, выявление (core) кп: 13,14 обнаружен, билирубин общий20,1, билирубин прямой2,4, в кале мочи нет, алт-518, аст72 Узи нормальное, только опущение правой почки(относительно края печени на 6,8см
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 марта 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-24 09:01
Ольга! Ответ на гепатит С даст обследование - кровь из вены на метод ПЦР гепатит С качественный анализ. Если ПЦР выявит в крови РНК вируса С, то конечно это вирусный гепатит С вызвал повышение ферментов печени. Продолжайте соблюдать диету и принимать лекарства. Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2019-03-24 14:11
Спасибо! Это надо сдать РНК, перед анализом можно пить таблетки?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-24 15:03
Ольга! Таблетки не принимать в день сдачи анализа. Метод ПЦР на гепатит С качественный анализ. Называется обследование.