Гепатит С говорят лечить дорого денег не хватит, помогите

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, моей маме при подготовке на плановую операцию заявили, у вас гепатит с, шок и тд, но уже прошло семь месяцев, мы не можем добиться от Больницы нечего, нам только говорят лечить дорого, вы уверены, инфекциониста, гепатолога нет у нас, терапевт даже не может расшифровать и объяснить анализ. Скажите, что можно сказать по этому анализу? Как нам действовать дальше какое лечение эффективней, к кому обратиться и вообще как быть.
Ещё делали процедуру по печени, фиброза 0 написано.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-04-24 09:21
  1. Здравствуйте. Есть гепатит С, фиброза нет.
  2. Для уточнения сдайте Генотип, клинический анализ крови, АЛТ АСТ ггт креатинин.
  3. Найдите хорошего инфекциониста по отзывам, стоимость лечения не более 50 тр
Платная консультация
Дарья 2021-04-24 09:35
Спасибо большое, то нам терапевт сказал около 300тыс. Руб.