АЛТ 65,3. NCV PHK обнаружено
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, ходил на приём к врачу инфекционисту по поводу фурункулов, он рекомендовал сдать анализы на гормоны щитовидной железы и пройти обследование печени, узи и анализы. Результаты по вложении. Врач сказал экстренно надо лечить печень так как обнаружен гепатит. Чувствую себя хорошо. ТТГ повышен, но уже начал сниматься, до этого был 119, а так 7,1. Он поднялся из за того что принимал контрастный душ. Подскажите пожалуйста что у меня, излечимо, очень серьезно и чем лечить. Ранее (мне было тогда 20 лет) был гепатит С, лежал в больнице, лечение в больнице проходил Спасибо большое.
3 ответа
Здравствуйте!
Есть гепатит С, это излечимо.
Можно пить софосбувир велпатасвир курсом 12 недель, желательно чтобы были качественные лекарства и грамотный врач ведущий терапию
Есть гепатит С, это излечимо.
Платная консультация
Алексей 2022-03-19 08:57
Добрый день. Спасибо. А по щитовидной железе что можете сказать?