Гепатит с динамика лечения успешная?
Спрашивает: Акраман
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, начал лечение гепатита с до начала лечении вирусная нагрузка была 7.4*10^5 ме/мл через месяц лечении нагрузка 1,7*10^2 ме/мл как думаете динамика лечении хорошая?
Категория: Инфекционист
2 ответа
Акраман! До начала лечения было 740 000 МЕ/мл, а сейчас количество вируса 170 МЕ/мл. Конечно отмечается положительная динамика по снижению количества вируса. Удачи вам.