Гепатит с анализ
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдал анализы на гепотит с, можете ли рассказать по анализами общую картину и можно ли по ним назначить лечение. Сколько это будет стоить и эффективно ли
Категория: Инфекционист
1 ответ
Владимир! ПЦР выявила РНК вируса гепатита С в минимальном количестве, генотип 1, F-фиброз 0 степени. При таких показателях рекомендуется проходить лечение от вируса гепатита С. Применяются Дженерики - Велпатасвир+ Софосбувир. Вам следует еще сдать биохимию крови. Лечение согласовывайте со своим врачом. Лечение только под контролем врача. Всего доброго.