Гепатит Б тест положительный и повторный тоже

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Вопрос у меня такой. Тест показал положительный на гепатит Б. И сделал повторно тест 2 он оказался
тоже положительный терапевт дал направления к инфекционисту . Жду уже своей очереди 3 недели виноват все ковид. Хотел уточнить какие сделать анализы или тесты еще чтобы были какие то материалы с чем мог работать
инфекционист и мог поставить лечение. А не получилось что не с чем работать было а то никто конкретно не может ответить мне. И не пришлось бы еще ждать 3 недели. Помогите.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-12-07 19:08
Здравствуйте!
Сдайте АЛТ, ПЦР гепатит В количественно, УЗИ органов брюшной полости и фиброскан