Положительный тест на гепатит С
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите разобраться. Антитела к вирусу гепатита с(анти-HCV) сумм 14,43. АлАТ--67,2. АсАт--62,8. Биллирубин общий--13,9. Что это значит? Заранее благодарен.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием инфекциониста со всеми данными обследований и УЗИ печени и селезенки. Там и получите ответы на все интересующие Вас вопросы.
Удачи.