Гепатит B и C
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Я сдала кровь на гепатиты В и С через 2 месяца после последнего незащищенного секса. Результат отрицательный. Я могу успокоиться или мне надо будет еще раз сдать кровь позже? Спасибо большое за вашу работу и конечно же спасибо заранее Вам за ответ.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Кристина! Сдайте анализы на гепатиты еще раз через 6 месяцев после полового контакта.