Гепатит Б хронический

Спрашивает: Gulbara
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня анализы на гепатит б вышли положительные 790 000000 копий/мл, FO
Сдала печеночные тесты алт алт сказали в норме.
Узи в норме
Фиброскан в норме
Сказали делать подкожные уколы аллокин альфа через день 9 дней или можешь просто таблетками снизить количество что мне делать скажете пожалуйста спасибо большое
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-30 19:17
Gulbara! Еще при лечении гепатита В для снижения количества вируса применяется противовирусный препарат в таблетках -Тенофовир. Обговорите со своим врачом применение этого препарата. И получайте лечение, которое вам назначили. Всего доброго.