Географический язык

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У ребенка(сейчас ему 4,5 года) часто бывает географический язык. Пятна стали появляться года 3 назад периодически. С чем это связано? Врачи говорят разное-вирус, много мяса даем. И еще вопрос-после трех дней сумамеда на четвертый день сопли все равно мутные желтые. Недостаточно было трех дней антибиотика?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Елена, доброе утро!
Хочу Вас успокоить:)
Такая особенность языка у детей с аллергическоц предрасположенностью. Были у малыща эпизоды аллергии (диатез. Атопический дерматит и пр.)?
При "соплях" желтого цвета желательно показаться ЛОР-врачу, поскольку может быть этмоидит.
Всего доброго!