Генез образований на бедре

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могли бы вы помочь мне понять что у меня за образования на бедре по снимку узи? Три недели назад обнаружила небольшое уплотнение в верхней трети бедра, сделала узи, доктор говорит, что это похоже на атерому. Назначил операцию по удалению. Через неделю после первого узи я решила сделать его ещё раз, и на втором узи рядом с первым образованием обнаружилось второе небольшое, но другое по структуре. Доктор сказал, что не может сказать точно на что это похоже. Я начала волноваться что это может быть зачатком зллкачественного процесса, например фибросаркомы, но мои предположения доктора не воспринимают всерьёз. Если возможно, подскажите пожалуйста, что это может быть за образование (новое) и стоит ли волноваться по поводу его злокачественности? Всё снимки узи прилагаю. Заранее спасибо огромное за ваш ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, с высокой вероятностью предположу, что это атерома.