Генетическое заболевание. Заключение ещё нет

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Хронические заболеваний нет.
Здравствуйте, У нас есть подозрения на генетическое заболевание.
К врачу генетику записаны через полтора месяца.
Нам назначено были анализы.
Мы их сделали. Не могли бы вы помочь нам их расшифровать? Если у нас заболевание? И к чему нам готовиться? Заранее спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 28 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.
Слишком мало информации, чтобы делать какие либо выводы.
Да, ферменты повышены значимо. Это бывает при наших заболеваниях, таких например как мышечные дистрофии, гликогенозах и т. д.
Чтобы говорить о чем- либо конкретно надо знать клинику, анамнез, родословную и т. д.