Генетическое иследование NGS

Спрашивает: Нонна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребенка под вопросом иммунодифицит. Нам назначили платный генетический анализ. Манекулярно-генетическое исследование (NGS), панель первичные иммунодефициты. Что покажет этот анализ? И нужно ли его вообще делать? В больнице не чего толком не сказали
Категория: Генетик
Добавлен: 18 марта 2019 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-03-18 13:38
Здравствуйте,
этот анализ может выявить мутацию, которая является причиной первичного иммунодефицита.

Нужно для чего?
Вы не задали конкретных вопросов. Вы не дали описания ребенка и симптомов.
Платная консультация
Нонна 2019-03-19 10:40