Генетическое иследование NGS
Спрашивает: Нонна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребенка под вопросом иммунодифицит. Нам назначили платный генетический анализ. Манекулярно-генетическое исследование (NGS), панель первичные иммунодефициты. Что покажет этот анализ? И нужно ли его вообще делать? В больнице не чего толком не сказали
3 ответа
Здравствуйте,
этот анализ может выявить мутацию, которая является причиной первичного иммунодефицита.
Нужно для чего?
Вы не задали конкретных вопросов. Вы не дали описания ребенка и симптомов.
Нужно для чего?