Генетический риск

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Гинеколог отправляет на анализ генетический риск 12 точек, в связи с тем, что планируется беременность, до этого были две беременности, недоношенные, середина девятого месяца, первый ребенок, выжил (спасли), со вторым где то на таком же сроке, внутриутробная гибель. Анализ очень дорогой, поэтому и интересуюсь, нужен ли он мне точно, такой анализ?
Категория: Генетик
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-10-02 21:40
Здравствуйте
Оксана, по такой информации консультация не возможна.
Нужно увидеть все основные заключения по беременностям и детям.