Генетический нейроцидоз

Спрашивает: Татьяна Васильевна Моисеева
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Климакс 4 года.
Здравствуйте, принимаю гипосарт по 1/2, при давлении 138/86. Пульс 90. Диагноз: предположительно- генетический нейроцидоз смешанного типа. Но через время давление вновь поднимается. Можно ли сменить препарат? И что попить, купирующее давление, чтоб не поднималось. Ежедневные качели. Если снижается пульс, повышается давление, если снижается давление, повышается пульс. Имееется предрасположенность к астме. Но редко. Использую тогда спрей беротек. Помогите, пожалуйста. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте я бы вам порекомендовала принимать изоптин СР в дозе 240 мг 1 т утром вместо гипосарта, при скачках давления можно добавлять моксонидин 0.2 мг под язык
Платная консультация
Татьяна 2021-08-24 21:57
Спасибо.