Генетические мутации почек

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, Юлия Кирилловна, у дочери поликистоз почек по аутосомно- доминантному типу, результаты мутации в табл 1- это кисты, а результат в табл 2 о чем свидетельствует, что это за мутация и как влияет на работу почек?
Категория: Генетик
Добавлен: 21 ноября 2020 года

5 ответов

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-11-21 20:59
Ольга, добрый день. Биоинформатик дает какое-то описание мутации во 2 колонке? В вашем скане его нет.
Ольга 2020-11-22 10:04
Это все что есть, мне больше ничего не выслали
Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-11-23 15:38
Без биоинформатического описания, это просто факт наличие мутации, возможно патогенной.
Ольга 2020-11-24 14:32
Хорошо Юлия Кирилловна, я поняла, что информация не полная, в ближайшее время постараюсь отправить Вам полный результат.
Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-11-25 07:49
Хорошо, буду ждать