Гемотома глаза, кровоподтёк
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет, первый триместр беременности
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? После наращивания ресниц было незначительное покраснение глаза, через два дня после наращивания, проявился кровоподтёк, что это может быть, как лечить и куда первым делом обратиться за помощью?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Страшного ничего нет. Это поверхностное конъюнктивальное кровоизлияние. Опасности для глаз не представляет.
Обратиться нужно к офтальмологу