Кровоподтёки около глаз
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, периодически около глаз, на верхнем веке или под глазом появляются небольшие кровоподтёки похожие на маленькие фиолетовые синяки без всяких причин. Скажите пожалуйста с чем это может быть связано? Что с этим делать? Возможно это связано с сосудами?
Категория: Офтальмолог
6 ответов
Добрый вечер! Возможно имеется слабость капиллярной стенки. Вы не принимаете гормональные препараты?
Анна 2018-02-15 06:02
Таблетки гормональные никогда не принимала, пользуюсь только гормональной мазью на руки
Рутаскорбин внутрь по 1 таблетке 3 раза в день
Анна Скажите пожалуйста, сколько можно принимать таблетки? Выпила 2 упаковки, но через некоторое время кровоподтёки опять появляются. Можно ли продолжить пить таблетки?
Добрый день! Можно пить, иногда делать паузы 2-4 недели