Гемостаз в 3 триместре

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, беременность 36 недель. В 2018 г. была ЗБ на сроке 11 недель. Есть мутации в системе гемостаза PAI - гомо, МTR MTRR F13 - гетеро). До 11 недпли текущей беременности принимала курантил в дозе 25 3 раза в день. Далее отменили, т. к. анализы были в норме и гематолог посоветовал контролировать гемостазиограмму раз в 3 недели. В 33 недели по результатам УЗДГ поставили ФПН 1 В степени. После лечения (корелип 2 р. в день 10 дней и курантил 75 2 р. в день 14 дней) кровоток в пуповине стал по верхней границе нормы. Сегодня получила результаты анализов. Скажите пожалуйста, значения фибриногена, д-димера, плазминогена и S реактивного белка является нормальными для такого срока или требуется корректировка? Заранее спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-06 07:15
Здравствуйте.
Показатели соответствуют вашему сроку беременности и коррекции не требуется.
Всего хорошего.