Гемостаз не соответствует норме, киста жёлтого тела с кровоизлиянием

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте. В феврале прошлого года была лапароскопия по удалению матки, остался один яичник. Тогда же в прошлом году перед той лапароскопией прошла кардиолога, УЗИ сердца, УЗИ конечностей. Диагноз кардиолога был такой: "Нейроциркуляторная дистония смешанного типа. Экстрасистологическая аритмия неверифицированная. " На ногах у меня есть сосудистые сеточки, но не сильно, варикоза нет. Кроме таблеток Бесопролола ничего назначено не было. Таблетки я не пила, т. к. не чувствовала в них нужды, ничего не беспокоило особо. В этом месяце после УЗИ по гинекологии у меня выявили кисту жёлтого тела с кровоизлиянием. Встал вопрос о сдаче некоторых анализов. Моя врач гинеколог предложила сдать анализы, назначила свечи и витамин Аевит, и в ближайшее время посетить кардиолога. После сдачи анализов почти всё оказалось в норме: гормональный фон в порядке, щитовидка тоже, всё в норме кроме гемостаза (фото всех анализов прилагается). Можно ли по результатам анализов определить, в чём причина проблемы с кровью? Заранее благодарю вас.
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-20 22:53
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Такие отклонения вполне допустимы в норме.
Всего доброго.