Геморрой-гв

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, родила 20 дней назад. Возраст 28 лет. Ребенок находится на грудном вскармливании. Подскажите можно ли при гв-таб флебодия(тромбозный геморрой) Появился после родов. Хронический варикоз. Заранее благодарю.
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-05-29 20:36
Здравствуйте, вы не найдете абсолютно безопасные препараты, которые разрешены при ГВ. В данной ситуации необходимо руководствоваться правилом, если ожидаемая польза терапии для матери выше чём потенциальный вред для ребенка, то препарат стоит использовать.