Геморрой трещина принимаю прадаксу 110

Спрашивает: Анастасия Константиновна Вурм
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит панкреатит синдром раздражённого кишечника
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне назначили пить прадаксу 110 1 р в день для профилактики тромбоза так как ношу гипс и в нем ходить ещё месяц после операции на ахиллесова сухожилия. После недели приема прадаксу обострился Геморой трещина кровит к врачу не могу попасть так как на костылях. Принимаю Венарус 1000 гепотромбин г мазь, натальсид свечи. Подскажите чем остановить кровь? Идёт не сильно но идёт
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 января 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-01-15 13:32
Здравствуйте, вам необходимо в обязательном порядке добиться мягкого по консистенции стула, в качестве местной терапии попробуйте мазь Релифипин 2 раза в день!