Кровь на бумаге и на кале

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Кровь на кале и бумаге. Проходит спустя 4 дня. Боли и зуда нет. Пробовал свечи и мази. Помогло на пол года не больше. Повторяется спустя месяц - полтора. Геморрой или трещина? Повышенное давление 135 - 80
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-01-23 22:09
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, возможно геморрой, возможно трещина, возможно полип и т. д. Рекомендую очный осмотр проктолога.