Геморрой или что то другое

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, нет возможности попасть к проктологу. Беспокоит обильное кровотечение после туалета. Пользовалась свечами анузол. Временно помогает. Без боли. Хирург Поставил смешанный геморой. Что это может быть.
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-09-25 19:25
Здравствуйте, учитывая ваш возраст вам в обязательном порядке необходимо пройти колоноскопию! По результату колоноскопии можно будет предполагать причину кровотечения.