Геморрой это или что?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, иногда когда хожу в туалет. (раза 2 в неделю на бумаге не много слизистой крови) так ничего вроде не беспокоит. Иногда замечаю как будто вздутие живота. Сейчас нет возможности к доктору попасть(что это рак или геморрой?
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-12-12 21:51
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного предположить нельзя. Рекомендую начать с очного осмотра проктолога, предварительно можете выполнить колоноскопию.