Геморрагический гастрит

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Стероидная розацеа, мультифолликулярные яичники
Здравствуйте, доктор! У меня хеликоб 55,27++, фгдс заключение недостаточность кардии, пептический рефлюкс эзофагит, дуодено гастрольный рефлюкс, катаральный гипотрофический, геморрагический гастрит. Дуоденит. У меня проблемная кожа, стероидная розацеа. Дерматолог назначил, юнидокс солютаб и крема. Ещё проблема с гормонами, Пролактин 585 и мультифолликулярные оба яичника, гинеколог назначил, достинекс по 1/2 вторник и среда 3 мес, дексаметазон (месяц) циклодинон 3 мес. 3 дня начала лечение дерматолога, гинеколога пока не начинала. Сказали, надо комплексное лечение, гинеколог, гастроэнтеролога и дерматолога. Можете назначить мне лечение, пожалуйста) ????
Теги: геморрагический гастрит форум
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-04-06 18:25
Алена! С учетом ФГДС и теста вам следует пройти прием антибиотиков. Курс 10 дней. Диета стол №2 по певзнеру, см. В интернете. Курс 4 недели. Утром Нексиум 20 мг и вечером 20 мг за 30 минут до еды. Курс 10 дней. Де-нол по 2 т 2 раза вдень за 30 минут до еды. Курс 10 дней. Таблетки Амоксициллин (Флемоксин) по 1г 2 раз в день. Курс 10 дней. Таблетки Кларитромицин по 500 мг 2 раза в день. Курс 10 дней. С 3 дня приема антибиотиков добавляйте прием полезной флоры Капсулы Линекс. Курс 14 дней. С 11 дня продолжайте прием Нексиум 20 мг только утром. Курс 4 недели. Ганатон по 1т 3 раза в день за 30 минут до еды. Курс 4 недели. Суспензия Гевискон по 10 мл 3 раза в день после еды, курс 4 недели. После окончания приема Нексиум, переходите на прием таблетки Ребагит по 1 т 3 раза в день. Курс 4 недели. Всего доброго.
Платная консультация
Алена 2020-04-06 18:27
Доктор, огромное спасибо большое)
Алена 2020-04-06 18:58
Ещё можно задать один вопрос. У меня ещё проблемная кожа, (стероидная розацеа) дерматолог хочет назначить Сотрет. Мне можно? Если у меня проблемы с жкт. Ели да, то можно с Валим лечением сразу пить одновременно Сотрет? Сейчас я пью юнидокс солютаб курс 14дней, сегодня 6день как пью. Дерматолог сказал, если через 14 дней изменений не будет, то назначит сотрет.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-04-18 17:12
Алена! Прием других препаратов, при таких нарушениях в желудке, противопоказан.