Геморрагическая гастропатия

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Признаки жкб.
Здравствуйте, начили беспокоить переодические боли в желудке отрыжка едой и изжога. Должны сделать операцию по удалению желчного пузыря отключ камень в шейки. На данный момент плановая госпитализации закрыта. Сделала эзофагогастродуоденоскопию. Заключение: Недостаточность кардии. Геморрагическая гастропатия. Геперемированная дуоденопатия. Подскажите чем лечиться. Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-11-05 21:37
Здравствуйте, Элла! Для лечения нужна диета стола 1 на 2-3 недели, принимать можно нексиум 20 мг и де-нол 240 мг (2 табл по 120 мг) 2 раза в день за 30 мин до еды на 21 день.
Платная консультация
Элла 2020-11-06 06:35
Спасибо большое!