Геморой в молодом возрасте

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, работала на работе в жару 2 дня, сильно потела, после этого начало чесаться в заднем проходе. И уже на протяжении 5 дней это продолжается. Других симптомов нет. Очень боюсь гемороя. Как определить, что это он? Мне кажется у меня появилась что-то похожее на геморой. Есть же внутренний. Как его определить? Извините за фото, неудобно идти на приём к доктору мужчине очно с проблемой гемороя. Действительно ли у меня геморой?
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 июня 2020 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-06-29 22:35
Здравствуйте, на данный момент попробуйте использовать мазь безорнил 2 раза в день 7-10 дней, марганцевые ванночки 2 раза в день 10-14 дней. При отсутствии эффекта рекомендую очный осмотр проктолога.
Платная консультация
Ирина 2020-06-30 10:07
Спасибо большое) попробую