Геморрой в молодом возрасте

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня появился геморрой в 17 лет(сейчас 20). Раньше особо не беспокоил, сейчас немного болит и иногда запоры. Крови нет. Нужно ли будет делать операцию или ещё возможно консервативное лечение. Геморрой скорее внутренний
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-02-28 20:11
Здравствуйте, по предоставленной информации решить вопрос необходимости оперативного лечения нельзя.