Геморой при беременности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как лечить кровянистый геморрой при беременности 31 неделя? Кровянистые выделения появились только сегодня, раньше не было ни каких проблем. Выделения не большие но идут целый день, не только при дефекации.
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-04-26 19:03
Здравствуйте, для геморроя нехарактерны постоянные кровянистые выделение. Рекомендую очный осмотр проктолога (хирурга). Возможно будет необходимо обследовать толстый кишечник.