Гемороциузлы

Спрашивает: Наталья Николаевна Трифонова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, какие свечи безопасны от выпадения геморроидальных узлов во время дефикалий. Что их можно было взять в роддом. В случаи если геморрой обостриться при потугах.
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-09-10 21:29
Здравствуйте, препаратов, которые предотвратят выпадение узлов нет, есть препараты, которые показаны при какой-то конкретной ситуации (тромбоз, боль, кровотечение)