Гемор. Узлы от мексидола?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ВСД по гипертоническому типу, гастрит
Здравствуйте, год назад обнаружила кровь при опорожнении, испугалась и обратилась к врачу. Врач осмотрел и сказал есть 3 анальные трещины, сказал ничего страшного. Назначил свечи облепиховые, мазь ауробин, метилурацил. При лечении легче стало сразу, буквально день на 3. Я ауробин применяла первые несколько дней, затем надо метилурацил, но до него я даже не дошла, так как настало облегчение. Иногда кровь снова повалялась, я повторяла лечение и все проходило. На днях невролог назначил мне Мексидол препарат для улучшения кровообращения и на второй день появилась боль в анусе. В зеркале разглядела что-то типа узелка. Дотронуться до него больно (бросилась за мазью, а она испортилась. Так и пошла на работу без лечения (болит (может ли мексидол спровоцировать такую фигню? На прошлом приеме такие узелки были, но врач сказал это не Геморой и никакой операции не предлагал. Что делать сейчас?
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-12-28 16:46
Здравствуйте, подобные изменения не связаны с применением Мексидола.