Гемоглобин в моче

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 2,4
Здравствуйте, сдали ребенку анализ мочи общий.
В анализе обнаружены следы гемоглобина. И повышены эритроциты. По анализу крови гемоглобин так же незначительно повышен. Подскажите пожалуйста какие доп. Обследования нужно пройти для выявления причины. Анализы прикрепляю
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

4 ответа

Здравствуйте, нужно пересдать еще раз общий анализ мочи и сделать анализ мочи по Нечипоренко, еще стоит выполнить узи почек
Екатерина 2020-02-04 06:36
Ольга Александровна, Здравствуйте еще раз.
Вчера сделали ан. Мочи по Нечипоренко.
Показатели зашкаливают (

Стоит ли сейчас повторно пересдавать или лучше на узи сразу?
Екатерина 2020-02-04 07:00
И ещё вопрос, может ли быть ложный результат из за неправильного сбора мочи? Т. к в связи с возрастом собирать по правилам проблематично.
Или это не имеет значения?
Да, это может быть, поэтому стоит подготовится хорошо