Гемоглобин новорожденного

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у ребёнка при выписке из роддома был низкий гемоглобин. Его три дня поили железосодержащим препаратом. При выписке стал 171. Скажите, пожалуйста, нам сейчас почти месяц. Ребёнок на грудном вскармливании. Лицо какое - то бледное стало будто. Может ли снова гемоглобин упасть? Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Наталья, да гемоглобин может вновь понизиться, надо сдать общий анализ крови