Гемоглобин не поднимается

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у сына при прохождении медкомисии обнаружили очень низкий гемоглобин 65, прошли обследования, назначили пить мальтофер. Через 1,5 месяца гемоглобин поднялся до 76, и уже 3 месяца держится на этом же уровне.
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-24 07:27
Здравствуйте.
В связи с отсутствием эффекта от препарата железа необходимо проведение обследования у гематолога, в первую очередь- исключение талассемии.
Всего хорошего.