Гемоглобин как поднять

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Буллезный эпидермолиз
Здравствуйте, вот у меня гемоглобин постоянно низкий последний 80 был. Все время поднимаем феррум лек уколы периодически ставим. И сиром флорадикс. На феррум лек побочек нет. Скажиите можно проставить капельницы венофер он похож на феррум лек по составу? Побочки не будет надеюсь.? Если он написано аналог феррум лека. Просто у меня буллезный эпидермолиз кожи с рождения. И мой вес 38кг. Спасибо буду ждать ответа
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-23 21:06
Здравствуйте.
Исключить аллергию невозможно. Поэтому рекомендую прием препарата железа внутрь. К примеру- тотема по 1 ампуле 2 раза в день 2-3 месяца под руководством и контролем вашего терапевта.
Всего хорошего.