Гемоглобин 175++

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Добрый день, обратился к терапевту с дискомфортом внизу живота, плюс к этому дискомфорту присоединилась диарея. Врач естесвенно отправил сдавать анализы, сдал. И вот что получается. Первый анализ в котором гемоглобин 175 был сдан 26 марта, второй анализ был сдан 30 марта. Сейчас так как больница на карантине, участковые врачи не работают. Поэтому хотел был услышать мнение специалиста по поводу анализов. Работаю на севере вахтой, прилетел с работы 21 марта. Может оклиматизация какая раньше все анализы были всегда в норме.
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 марта 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-31 21:33
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ от 30.03.20 в норме, отклонения незначительны и вполне допустимы.
Показано динамическое наблюдение у терапевта.
Всего хорошего.
Платная консультация
Константин 2020-03-31 21:41
Благодарю Вас. А какие могут быть причины незначительного превышения показателей?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-31 23:10
Незначительные отклонения- это вариант нормы. Причину нормы искать не нужно.
До свидания.